Kinepolis Béziers
Salle

Kinepolis Béziers

— Source

Adresse
Kinepolis Béziers, 34500 Béziers

Voir sur la carte ↗

Kinepolis Béziers est un théâtre à Kinepolis Béziers, 34500 Béziers. Prochain spectacle à Kinepolis Béziers (Montpellier) : Mars & Vénus, le jeudi 14 janvier 2027 à 20h30. Billets dès 19,30 €.

Vérifié le 12 septembre 2026.

Kinepolis Béziers programme 1 spectacle à venir à Paris, dès 19 €.

1concert à venir
dès 19 €billets
1genre

Pas de spectacle ce soir à Kinepolis Béziers. Prochain : jeu 14 janvier — Mars & Vénus. Aucune date cette semaine.

Calendrier des représentations

1 date à venir

Prochains spectacles

🔔 Soyez informé·e dès qu’une nouvelle date est annoncée

Kinepolis Béziers a des dates annoncées. Laissez votre email : on vous prévient dès qu’un spectacle y est programmé — et rien d’autre.

Questions fréquentes

Comment se rendre à Kinepolis Béziers ?

Kinepolis Béziers, 34500 Béziers.

Quels sont les prochains spectacles à Kinepolis Béziers ?

Prochaines dates à Kinepolis Béziers : jeu 14 janvier — Mars & Vénus. Le calendrier complet est sur cette page, mis à jour chaque jour.

Comment acheter des billets pour Kinepolis Béziers ?

Les places des dates à venir à Kinepolis Béziers sont vendues sur BilletReduc. Chaque fiche de cette page mène directement à la billetterie de sa date.

Salles voisines

Autres salles à quelques minutes de Kinepolis Béziers :

Historique récent