Affiche du concert Zoltan Darago, Salle Cortot
Billetterie partenaire Classique

Zoltan Darago

SOTTOSOPRA ProgrammeAirs et concerts de Vivaldi et FinazziDétails à venir.

mardi 6 octobre 2026 à 20:00 Salle Cortot Paris 17e dès 24,20 €

Billetterie officielle · paiement sécurisé chez Fnac Spectacles

Zoltan Darago : le mardi 6 octobre 2026, à la Salle Cortot (75017 Paris), dès 24,20 €. Places disponibles.

Vérifié le 25 septembre 2026.

Présentation

SOTTOSOPRA ProgrammeAirs et concerts de Vivaldi et FinazziDétails à venir. DISTRIBUTIONSOphélie Gaillard, violoncelleZoltan Darago, contre-ténorEnsemble Pulcinella

Écouter & voir

Extraits Spotify de l'artiste

Y aller

Salle Cortot

Salle Cortot est une salle de concerts et spectacles à Salle Cortot, 75017 Paris.

Adresse
Salle Cortot, 75017 Paris
Horaire

Métro à proximité

  • 3Malesherbes3 min à pied
  • 3Wagram6 min à pied
  • 2Monceau7 min à pied

Où dîner près de la Salle Cortot

À moins de 400 m · notés 4/5 et plus

  • Le bistrot

    ROOSTER PAR FRÉDÉRIC DUCA

    4,9 · 1 569 avis GoogleCuisine françaiseà 386 m

    137 Rue Cardinet, 75017 Paris

  • L'original

    Dalmania Traiteur Restaurant

    4,9 · 234 avis GoogleIndienà 348 m

    16 Rue Jouffroy d'Abbans, 75017 Paris

  • Le bon rapport qualité-prix

    Oisso Bibimbap

    4,9 · 129 avis GoogleCoréenà 185 m

    36b Rue Jouffroy d'Abbans, 75017 Paris

Réserver une table dans le 17e sur TheFork TheFork liste les tables réservables de l'arrondissement.

Billetterie & tarifs

Places disponibles

Réserver les billets
Catégorie Tarif Note
Billetterie dès 24,20 € frais affichés sur la billetterie
Début
Annulation & remboursement
Conditions d’annulation et de remboursement selon la billetterie officielle.

Accessibilité & règles

Public
Tout public
Format
Sur place

Affiche

Affiche du concert Zoltan Darago, Salle Cortot
Voir l’affiche en plein écran ↗

Autres concerts à découvrir

À Salle Cortot

Dans la même catégorie : Classique

Voir les 4 277 concerts à Paris

Questions fréquentes

Où se déroule Zoltan Darago ?

Zoltan Darago a lieu à Salle Cortot (75017 Paris).

Quand a lieu Zoltan Darago ?

La date annoncée est le 6 octobre 2026 à 20:00.

Quel est le prix des places pour Zoltan Darago ?

Les billets pour Zoltan Darago sont proposés à partir de 24,20 € (hors frais de billetterie). Tarif indicatif, à confirmer sur la billetterie officielle.

Reste-t-il des places pour Zoltan Darago ?

Des places étaient disponibles à la réservation sur la billetterie officielle à la dernière vérification.

Comment se rendre à Salle Cortot ?

Salle Cortot se trouve Salle Cortot, 75017 Paris. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.

Comment réserver pour Zoltan Darago ?

Les billets se réservent sur la billetterie officielle, accessible depuis concerts.paris : https://concerts.paris/go/tickets?event=tour-zoltan-darago.

Quel type d'événement est Zoltan Darago ?

Zoltan Darago est classé en « Classique » dans l'agenda concerts.paris.

Réserverdès 24,20 €