Toi Qui es Psy De Brigitte Rico
Présenté par La Compagnie Alphabet - Nice Un psy très patient et des patients très psy!Un petit garçon fantasque, une mamie parano, un psychopathe, une anglaise baroque, et bien d’autres personnages c
Billetterie officielle · paiement sécurisé chez Fnac Spectacles
2 dates du 11 au 30 octobre 2026, Toi Qui es Psy De Brigitte Rico est à l’affiche au Theatre l'Alphabet (06000 Nice), dès 13,20 €. Places disponibles.
Vérifié le 25 septembre 2026.
Présentation
Présenté par La Compagnie Alphabet - Nice Un psy très patient et des patients très psy! avec: Sébastien MORENA
Y aller
Theatre l'Alphabet
Theatre l'Alphabet est un théâtre à Theatre l'Alphabet, 06000 Nice.
- Adresse
- THEATRE L'ALPHABET, 06000 Nice
- Horaire
Billetterie & tarifs
Places disponibles
Réserver les billets| Catégorie | Tarif | Note |
|---|---|---|
| Billetterie | dès 13,20 € | frais affichés sur la billetterie |
Accessibilité & règles
- Public
- Tout public
- Format
- Sur place
Affiche
2 dates
| Date | Salle | Disponibilité | Prix | Réserver |
|---|---|---|---|---|
| Theatre l'Alphabet | Places disponibles | dès 13,20 € | Réserver | |
| Theatre l'Alphabet | Places disponibles | dès 19,20 € | Réserver |
Autres concerts à découvrir
À Theatre l'Alphabet
Dans la même catégorie : One-man-show & humour
Questions fréquentes
Où se déroule Toi Qui es Psy De Brigitte Rico ?
Toi Qui es Psy De Brigitte Rico a lieu à Theatre l'Alphabet (06000 Nice).
Quand a lieu Toi Qui es Psy De Brigitte Rico ?
Toi Qui es Psy De Brigitte Rico compte 2 dates à Nice. Prochaine séance annoncée : dim. 11 oct. 2026, 20:00.
Jusqu'à quand se joue Toi Qui es Psy De Brigitte Rico ?
Il reste 2 représentations de Toi Qui es Psy De Brigitte Rico à Theatre l'Alphabet, la dernière annoncée le 30 oct. Des dates peuvent s'ajouter en cas de prolongation.
Quel est le prix des places pour Toi Qui es Psy De Brigitte Rico ?
Les billets pour Toi Qui es Psy De Brigitte Rico sont proposés à partir de 13,20 € (hors frais de billetterie). Tarif indicatif, à confirmer sur la billetterie officielle.
Reste-t-il des places pour Toi Qui es Psy De Brigitte Rico ?
Des places étaient disponibles à la réservation sur la billetterie officielle à la dernière vérification.
Comment se rendre à Theatre l'Alphabet ?
Theatre l'Alphabet se trouve THEATRE L'ALPHABET, 06000 Nice. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.
Comment réserver pour Toi Qui es Psy De Brigitte Rico ?
Les billets se réservent sur la billetterie officielle, accessible depuis concerts.paris : https://concerts.paris/go/tickets?event=tour-toi-qui-es-psy-de-brigitte-rico.
Quel type d'événement est Toi Qui es Psy De Brigitte Rico ?
Toi Qui es Psy De Brigitte Rico est classé en « Concert » dans l'agenda concerts.paris.
La lettre des concerts, chaque semaine
La sélection des meilleurs concerts de Paris et les nouvelles dates en avant-première. Zéro spam.