Affiche Stop Calling Beirut
Billetterie partenaire Théâtre contemporain

Stop Calling Beirut

Le Collectif Zoukak remonte le temps, les guerres, les faux espoirs, les lieux, les larmes et les rires.

2 dates · 2 à venir mar. 13, mer. 14 oct · 20h Théâtre Jean Vilar dès 18,50 €

Billetterie partenaire · paiement sécurisé chez BilletReduc

Stop Calling Beirut : 2 dates du 13 au 14 octobre 2026, au Théâtre Jean Vilar (34080 Montpellier), dès 18,50 €. Places disponibles.

Vérifié le 25 septembre 2026.

Présentation

Le Collectif Zoukak remonte le temps, les guerres, les faux espoirs, les lieux, les larmes et les rires. Billetterie BilletReduc.

Y aller

Théâtre Jean Vilar

Théâtre Jean Vilar est un théâtre à Théâtre Jean Vilar, 34080 Montpellier.

Adresse
Théâtre Jean Vilar, 34080 Montpellier
Horaire

Billetterie & tarifs

Places disponibles

Réserver les billets
Catégorie Tarif Note
Billetterie dès 18,50 € frais affichés sur la billetterie
Début
Annulation & remboursement
Conditions d’annulation et de remboursement selon la billetterie officielle.

Accessibilité & règles

Public
Tout public
Format
Sur place

Affiche

Affiche du spectacle Stop Calling Beirut, Théâtre Jean Vilar
Voir l’affiche en plein écran ↗

2 dates

DateSalleDisponibilitéPrixRéserver
Théâtre Jean VilarPlaces disponiblesdès 18,50 €Réserver
Théâtre Jean VilarPlaces disponiblesdès 18,50 €Réserver

Autres concerts à découvrir

Dans la même catégorie : Théâtre contemporain

Voir tout le théâtre à Paris

Questions fréquentes

Où se déroule Stop Calling Beirut ?

Stop Calling Beirut a lieu à Théâtre Jean Vilar (34080 Montpellier).

Quand a lieu Stop Calling Beirut ?

Stop Calling Beirut compte 2 dates à Montpellier. Prochaine séance annoncée : mar. 13 oct. 2026, 20:00.

Jusqu'à quand se joue Stop Calling Beirut ?

Il reste 2 représentations de Stop Calling Beirut à Théâtre Jean Vilar, la dernière annoncée le 14 oct. Des dates peuvent s'ajouter en cas de prolongation.

À quelle heure commence Stop Calling Beirut ?

Stop Calling Beirut débute à 20h le 13 octobre 2026 à Théâtre Jean Vilar. Les portes ouvrent généralement avant ; l'horaire exact figure sur le billet.

Quel est le prix des places pour Stop Calling Beirut ?

Les billets pour Stop Calling Beirut sont proposés à partir de 18,50 € (hors frais de billetterie). Tarif indicatif, à confirmer sur la billetterie officielle.

Reste-t-il des places pour Stop Calling Beirut ?

Des places étaient disponibles à la réservation sur la billetterie officielle à la dernière vérification.

Comment se rendre à Théâtre Jean Vilar ?

Théâtre Jean Vilar se trouve Théâtre Jean Vilar, 34080 Montpellier. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.

Comment réserver pour Stop Calling Beirut ?

Les billets se réservent sur la billetterie officielle, accessible depuis concerts.paris : https://concerts.paris/go/tickets?event=tour-stop-calling-beirut.

Réserverdès 18,50 €