Affiche du concert Pain of truth + Headbussa + Big Boy + Guest, Glazart
Billetterie partenaire Musiques du monde

Pain of truth + Headbussa + Big Boy + Guest

Big Boy en concert à Glazart, dans le 19e arrondissement.

dimanche 14 février 2027 à 19:00 Big Boy Glazart Paris 19e dès 21,80 €

Billetterie officielle · paiement sécurisé chez See Tickets

18,7 k fans · Big Boy

Le dimanche 14 février 2027 à 19h, Pain of truth + Headbussa + Big Boy + Guest est à l’affiche à Glazart (75019 Paris), dès 21,80 €. Places disponibles.

Vérifié le 25 septembre 2026.

Présentation

Big Boy en concert à Glazart, dans le 19e arrondissement.

Big Boy passe par la scène de Glazart le temps d'un concert. Big Boy — chanteur portoricain de raggamuffin. Headbussa et Pain of truth + Headbussa + Big Boy + Guest complètent le plateau de la soirée. Cela se passe à Glazart, une salle de concerts, dans le 19e arrondissement.

Écouter & voir

Extraits Spotify de l'artiste

Artistes

Y aller

Glazart

Glazart est une salle de concerts et spectacles à 7-15 av de la Porte de la Villette;, 75019 ; Paris; France.

Adresse
7-15 av de la Porte de la Villette;, 75019 ; Paris; France
Horaire

Métro · Tram à proximité

  • 7T3bPorte de La Villette4 min à pied
  • T3bCanal Saint-Denis8 min à pied
  • 7Aubervilliers Pantin Quatre Chemins10 min à pied

Où dîner près de Glazart

À moins de 400 m · notés 4/5 et plus

  • Le bistrot

    Au Comptoir Du Temps café

    4,6 · 1 564 avis Googleà 259 m

    35 Av. Corentin Cariou, 75019 Paris

  • L'original

    Mushimushi

    4,6 · 665 avis GoogleHot potà 274 m

    31 Av. Corentin Cariou, 75019 Paris

  • Le bon rapport qualité-prix

    G LA DALLE - Aubervilliers

    4,6 · 1 514 avis GoogleBurgersà 383 m

    43 Bd Félix Faure, 93300 Aubervilliers

Réserver une table dans le 19e sur TheFork TheFork liste les tables réservables de l'arrondissement.

Billetterie & tarifs

Places disponibles

Réserver les billets
Catégorie Tarif Note
Billetterie dès 21,80 € frais affichés sur la billetterie
Début
Annulation & remboursement
Conditions d’annulation et de remboursement selon la billetterie officielle.

Accessibilité & règles

Public
Tout public
Format
Sur place

Affiche

Affiche du concert Pain of truth + Headbussa + Big Boy + Guest, Glazart
Voir l’affiche en plein écran ↗

Autres concerts à découvrir

À Glazart

Dans la même catégorie : Musiques du monde

Voir les 4 277 concerts à Paris

Questions fréquentes

Où se déroule Pain of truth + Headbussa + Big Boy + Guest ?

Pain of truth + Headbussa + Big Boy + Guest a lieu à Glazart (75019 Paris).

Quand a lieu Pain of truth + Headbussa + Big Boy + Guest ?

La date annoncée est le 14 février 2027 à 19:00.

À quelle heure commence Pain of truth + Headbussa + Big Boy + Guest ?

Pain of truth + Headbussa + Big Boy + Guest débute à 19h le 14 février 2027 à Glazart. Les portes ouvrent généralement avant ; l'horaire exact figure sur le billet.

Qui assure la première partie de Big Boy à Paris ?

La première partie de Big Boy est assurée par Headbussa. L'ordre de passage exact est confirmé par Glazart le soir du concert.

Quel est le prix des places pour Pain of truth + Headbussa + Big Boy + Guest ?

Les billets pour Pain of truth + Headbussa + Big Boy + Guest sont proposés à partir de 21,80 € (hors frais de billetterie). Tarif indicatif, à confirmer sur la billetterie officielle.

Reste-t-il des places pour Pain of truth + Headbussa + Big Boy + Guest ?

Des places étaient disponibles à la réservation sur la billetterie officielle à la dernière vérification.

Comment se rendre à Glazart ?

Glazart se trouve 7-15 av de la Porte de la Villette;, 75019 Paris. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.

Comment réserver pour Pain of truth + Headbussa + Big Boy + Guest ?

Les billets se réservent sur la billetterie officielle, accessible depuis concerts.paris : https://concerts.paris/go/tickets?event=tour-pain-of-truth-headbussa-big-boy-guest.

Réserverdès 21,80 €