Nadia Richard
Nadia Richard dans Pourquoi j’attire les connards?
Billetterie officielle · paiement sécurisé chez Fnac Spectacles
9 dates du 29 septembre au 15 décembre 2026, Nadia Richard est à l’affiche au Théâtre Bo Saint-Martin (75003 Paris), dès 22 €. Places disponibles.
Vérifié le 25 septembre 2026.
Présentation
Nadia Richard dans Pourquoi j’attire les connards? Toi aussi, t’en as marre de tomber sur des connards? Tu es au bon endroit. Dans son premier spectacle « Pourquoi j’attire les connards?
», Nadia Richard dévoile son histoire avec humour et révèle ses précieux conseils pour reprendre confiance en soi et retrouver le contrôle sur sa vie amoureuse. Nadia Richard est comédienne et créatrice de contenus.
Avec humour et une touche de féminisme, elle encourage l’empowerment, la confiance en soi et les relations saines. Plus de 300 000 personnes la suivent déjà sur les réseaux sociaux, séduites par la justesse de ses analyses et son authenticité
Artiste
Nadia Richard
Nadia Richard — actrice française — agenda concerts à Paris.
Y aller
Théâtre Bo Saint-Martin
Théâtre Bo Saint-Martin est un théâtre à Théâtre Bo Saint-Martin, 75003 Paris.
- Adresse
- Théâtre Bo Saint-Martin, 75003 Paris
- Horaire
Métro à proximité
- 3Temple3 min à pied
- 5Jacques Bonsergent5 min à pied
- 358911République5 min à pied
Où dîner près du Théâtre Bo Saint-Martin
À moins de 400 m · notés 4/5 et plus
Le bistrot
5 Rue du Château d'Eau, 75010 Paris
L'original
324 Rue Saint-Martin, 75003 Paris
Le bon rapport qualité-prix
20 Rue du Faubourg Saint-Martin, 75010 Paris
Réserver une table dans le 3e sur TheFork TheFork liste les tables réservables de l'arrondissement.
Billetterie & tarifs
Places disponibles
Réserver les billets| Catégorie | Tarif | Note |
|---|---|---|
| Billetterie | dès 22 € | frais affichés sur la billetterie |
Accessibilité & règles
- Public
- Tout public
- Format
- Sur place
Affiche
9 dates
| Date | Salle | Disponibilité | Prix | Réserver |
|---|---|---|---|---|
| Théâtre Bo Saint-Martin | Complet | dès 22 € | ||
| Théâtre Bo Saint-Martin | Complet | dès 22 € | ||
| Théâtre Bo Saint-Martin | Complet | dès 22 € | ||
| Théâtre Bo Saint-Martin | Places disponibles | dès 22 € | Réserver | |
| Théâtre Bo Saint-Martin | Places disponibles | dès 22 € | Réserver | |
| Théâtre Bo Saint-Martin | Places disponibles | dès 22 € | Réserver | |
| Théâtre Bo Saint-Martin | Places disponibles | dès 22 € | Réserver | |
| Théâtre Bo Saint-Martin | Places disponibles | dès 22 € | Réserver | |
| Théâtre Bo Saint-Martin | Places disponibles | dès 22 € | Réserver |
Autres concerts à découvrir
Autres concerts de Nadia Richard
À Théâtre Bo Saint-Martin
Dans la même catégorie : One-man-show & humour
Questions fréquentes
Où se déroule le spectacle de Nadia Richard ?
Le spectacle de Nadia Richard a lieu à Théâtre Bo Saint-Martin (75003 Paris).
Quand a lieu le spectacle de Nadia Richard ?
Le spectacle de Nadia Richard compte 9 dates à Paris. Prochaine séance annoncée : mar. 29 sept. 2026, 20:00.
Jusqu'à quand se joue le spectacle de Nadia Richard ?
Il reste 9 représentations du spectacle de Nadia Richard à Théâtre Bo Saint-Martin, la dernière annoncée le 15 déc. Des dates peuvent s'ajouter en cas de prolongation.
Qui se produit lors du spectacle de Nadia Richard ?
Nadia Richard est à l'affiche. Retrouvez la fiche artiste sur concerts.paris.
Quel est le prix des places pour le spectacle de Nadia Richard ?
Les billets pour le spectacle de Nadia Richard sont proposés à partir de 22 € (hors frais de billetterie). Tarif indicatif, à confirmer sur la billetterie officielle.
Reste-t-il des places pour le spectacle de Nadia Richard ?
La prochaine date est annoncée complète, mais des places restaient disponibles pour d'autres dates du spectacle de Nadia Richard sur la billetterie officielle à la dernière vérification.
Comment se rendre à Théâtre Bo Saint-Martin ?
Théâtre Bo Saint-Martin se trouve Théâtre Bo Saint-Martin, 75003 Paris. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.
Comment réserver pour le spectacle de Nadia Richard ?
Les billets se réservent sur la billetterie officielle, accessible depuis concerts.paris : https://concerts.paris/go/tickets?event=tour-nadia-richard.
La lettre des concerts, chaque semaine
La sélection des meilleurs concerts de Paris et les nouvelles dates en avant-première. Zéro spam.