L'Ascenseur Cosmique 2.0
L'ASCENSEUR COSMIQUE 2.0 à La Chaudronnerie/salle Michel Simon
Billetterie officielle · paiement sécurisé chez Fnac Spectacles
L'Ascenseur Cosmique 2.0 : le jeudi 29 octobre 2026, à la Chaudronnerie/salle Michel Simon (13600 Marseille), dès 27 €. Places disponibles.
Vérifié le 25 septembre 2026.
Présentation
L'ASCENSEUR COSMIQUE 2.0 à La Chaudronnerie/salle Michel Simon
Concert à La Chaudronnerie/salle Michel Simon — billetterie officielle Ticketmaster.
Y aller
La Chaudronnerie/salle Michel Simon
La Chaudronnerie/salle Michel Simon est une salle de concerts et spectacles à 19 Promenade Jeff Musso, 13600 La Ciotat.
- Adresse
- 19 PROMENADE JEFF MUSSO, 13600 La Ciotat
- Horaire
Billetterie & tarifs
Places disponibles
Réserver les billets| Catégorie | Tarif | Note |
|---|---|---|
| Billetterie | dès 27 € | frais affichés sur la billetterie |
Accessibilité & règles
- Public
- Tout public
- Format
- Sur place
Affiche
Autres concerts à découvrir
À La Chaudronnerie/salle Michel Simon
Dans la même catégorie : Autre
Voir les 4 277 concerts à Paris
Questions fréquentes
Où se déroule L'Ascenseur Cosmique 2.0 ?
L'Ascenseur Cosmique 2.0 a lieu à La Chaudronnerie/salle Michel Simon (13600 Marseille).
Quand a lieu L'Ascenseur Cosmique 2.0 ?
La date annoncée est le 29 octobre 2026 à 20:00.
Quel est le prix des places pour L'Ascenseur Cosmique 2.0 ?
Les billets pour L'Ascenseur Cosmique 2.0 sont proposés à partir de 27 € (hors frais de billetterie). Tarif indicatif, à confirmer sur la billetterie officielle.
Reste-t-il des places pour L'Ascenseur Cosmique 2.0 ?
Des places étaient disponibles à la réservation sur la billetterie officielle à la dernière vérification.
Comment se rendre à La Chaudronnerie/salle Michel Simon ?
La Chaudronnerie/salle Michel Simon se trouve 19 PROMENADE JEFF MUSSO, 13600 Marseille. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.
Comment réserver pour L'Ascenseur Cosmique 2.0 ?
Les billets se réservent sur la billetterie officielle, accessible depuis concerts.paris : https://concerts.paris/go/tickets?event=tour-l-ascenseur-cosmique-2-0.
Quel type d'événement est L'Ascenseur Cosmique 2.0 ?
L'Ascenseur Cosmique 2.0 est classé en « Autre » dans l'agenda concerts.paris.
La lettre des concerts, chaque semaine
La sélection des meilleurs concerts de Paris et les nouvelles dates en avant-première. Zéro spam.