Claire Isirdi
Présenté par la Comédie des 3 Bornes“Venez écouter mes poèmes conçus spécialement pour pécho.Testés et approuvés par 100% de mes crushs.
Billetterie officielle · paiement sécurisé chez Fnac Spectacles
Claire Isirdi : 18 dates du 16 septembre 2026 au 27 janvier 2027, à la Comédie des 3 Bornes (75001 Paris), dès 25,63 €. Places disponibles.
Vérifié le 25 septembre 2026.
Présentation
Présenté par la Comédie des 3 Bornes“Venez écouter mes poèmes conçus spécialement pour pécho. Testés et approuvés par 100% de mes crushs. ”Claire Isirdi nous embarque dans un stand-up de poèmes où le lyrisme se mêle à des histoires de crushs.
“Poèmes pour pécho” déploie une poésie vivante et singulière. Avec sa prose unique, Claire explore toutes les banalités de la drague pour en porter le sublime. On rit et on est ému!
Y aller
Comédie des 3 Bornes
Comédie des 3 Bornes est un théâtre à Comédie des 3 Bornes, 75001 Paris.
- Adresse
- Comédie des 3 Bornes, 75001 Paris
- Horaire
Métro · RER à proximité
- 1471114Châtelet1 min à pied
- ABDChâtelet les Halles5 min à pied
- 7Pont Neuf6 min à pied
Où dîner près de la Comédie des 3 Bornes
À moins de 400 m · notés 4/5 et plus
Le bistrot
23 Bd de Sébastopol, 75001 Paris
L'original
14 Quai de la Mégisserie, 75001 Paris
Le bon rapport qualité-prix
25 Rue de la Reynie, 75001 Paris
Réserver une table dans le 1er sur TheFork TheFork liste les tables réservables de l'arrondissement.
Billetterie & tarifs
Places disponibles
Réserver les billets| Catégorie | Tarif | Note |
|---|---|---|
| Billetterie | dès 25,63 € | frais affichés sur la billetterie |
Accessibilité & règles
- Public
- Tout public
- Format
- Sur place
Affiche
18 dates
| Date | Salle | Disponibilité | Prix | Réserver |
|---|---|---|---|---|
| Comédie des 3 Bornes | Complet | dès 25,63 € | ||
| Comédie des 3 Bornes | Complet | dès 25,63 € | ||
| Comédie des 3 Bornes | Places disponibles | dès 25,63 € | Réserver | |
| Comédie des 3 Bornes | Places disponibles | dès 25,63 € | Réserver | |
| Comédie des 3 Bornes | Places disponibles | dès 25,63 € | Réserver | |
| Comédie des 3 Bornes | Places disponibles | dès 25,63 € | Réserver | |
| Comédie des 3 Bornes | Places disponibles | dès 25,63 € | Réserver | |
| Comédie des 3 Bornes | Places disponibles | dès 25,63 € | Réserver | |
| Comédie des 3 Bornes | Places disponibles | dès 25,63 € | Réserver | |
| Comédie des 3 Bornes | Places disponibles | dès 25,63 € | Réserver | |
| Comédie des 3 Bornes | Places disponibles | dès 25,63 € | Réserver | |
| Comédie des 3 Bornes | Places disponibles | dès 25,63 € | Réserver | |
| Comédie des 3 Bornes | Places disponibles | dès 25,63 € | Réserver | |
| Comédie des 3 Bornes | Places disponibles | dès 25,63 € | Réserver | |
| Comédie des 3 Bornes | Places disponibles | dès 25,63 € | Réserver | |
| Comédie des 3 Bornes | Places disponibles | dès 25,63 € | Réserver | |
| Comédie des 3 Bornes | Places disponibles | dès 25,63 € | Réserver | |
| Comédie des 3 Bornes | Places disponibles | dès 25,63 € | Réserver |
Autres concerts à découvrir
À Comédie des 3 Bornes
Dans la même catégorie : One-man-show & humour
Questions fréquentes
Où se déroule Claire Isirdi ?
Claire Isirdi a lieu à Comédie des 3 Bornes (75001 Paris).
Quand a lieu Claire Isirdi ?
Claire Isirdi compte 18 dates à Paris. Prochaine séance annoncée : mer. 30 sept. 2026, 20:00.
Jusqu'à quand se joue Claire Isirdi ?
Il reste 16 représentations de Claire Isirdi à Comédie des 3 Bornes, la dernière annoncée le 27 janv. Des dates peuvent s'ajouter en cas de prolongation.
Quel est le prix des places pour Claire Isirdi ?
Les billets pour Claire Isirdi sont proposés à partir de 25,63 € (hors frais de billetterie). Tarif indicatif, à confirmer sur la billetterie officielle.
Reste-t-il des places pour Claire Isirdi ?
Des places étaient disponibles à la réservation sur la billetterie officielle à la dernière vérification.
Comment se rendre à Comédie des 3 Bornes ?
Comédie des 3 Bornes se trouve Comédie des 3 Bornes, 75001 Paris. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.
Comment réserver pour Claire Isirdi ?
Les billets se réservent sur la billetterie officielle, accessible depuis concerts.paris : https://concerts.paris/go/tickets?event=tour-claire-isirdi-comedie-des-3-bornes.
Quel type d'événement est Claire Isirdi ?
Claire Isirdi est classé en « Concert » dans l'agenda concerts.paris.
La lettre des concerts, chaque semaine
La sélection des meilleurs concerts de Paris et les nouvelles dates en avant-première. Zéro spam.