Audrey Perrin dans Je ne simule plus
Un spectacle comique, libérateur et déjanté!
Billetterie partenaire · paiement sécurisé chez BilletReduc
Audrey Perrin dans Je ne simule plus : 6 dates du 1 au 3 octobre 2026, au Complexe Café-Théâtre - salle du haut (69001 Lyon), dès 19,50 €. Places disponibles.
Vérifié le 25 septembre 2026.
Présentation
Un spectacle comique, libérateur et déjanté! Billetterie BilletReduc.
Y aller
Le Complexe Café-Théâtre - salle du haut
Le Complexe Café-Théâtre - salle du haut est un théâtre à Le Complexe Café-Théâtre - salle du haut, 69001 Lyon.
- Adresse
- Le Complexe Café-Théâtre - salle du haut, 69001 Lyon
- Horaire
Billetterie & tarifs
Places disponibles
Réserver les billets| Catégorie | Tarif | Note |
|---|---|---|
| Billetterie | dès 19,50 € | frais affichés sur la billetterie |
Accessibilité & règles
- Public
- Tout public
- Format
- Sur place
Affiche
6 dates
| Date | Salle | Disponibilité | Prix | Réserver |
|---|---|---|---|---|
| Le Complexe Café-Théâtre - salle du haut | Complet | dès 19,50 € | ||
| Le Complexe Café-Théâtre - salle du haut | Complet | dès 19,50 € | ||
| Le Complexe Café-Théâtre - salle du haut | Places disponibles | dès 19,50 € | Réserver | |
| Le Complexe Café-Théâtre - salle du haut | Places disponibles | dès 19,50 € | Réserver | |
| Le Complexe Café-Théâtre - salle du haut | Complet | dès 19,50 € | ||
| Le Complexe Café-Théâtre - salle du haut | Complet | dès 19,50 € |
Autres concerts à découvrir
À Le Complexe Café-Théâtre - salle du haut
Dans la même catégorie : One-man-show & humour
Questions fréquentes
Où se déroule Audrey Perrin dans Je ne simule plus ?
Audrey Perrin dans Je ne simule plus a lieu à Le Complexe Café-Théâtre - salle du haut (69001 Lyon).
Quand a lieu Audrey Perrin dans Je ne simule plus ?
Audrey Perrin dans Je ne simule plus compte 6 dates à Lyon. Prochaine séance annoncée : jeu. 1 oct. 2026, 19:30.
Jusqu'à quand se joue Audrey Perrin dans Je ne simule plus ?
Il reste 6 représentations d'Audrey Perrin dans Je ne simule plus à Le Complexe Café-Théâtre - salle du haut, la dernière annoncée le 3 oct. Des dates peuvent s'ajouter en cas de prolongation.
À quelle heure commence Audrey Perrin dans Je ne simule plus ?
Audrey Perrin dans Je ne simule plus débute à 19h30 le 1 octobre 2026 à Le Complexe Café-Théâtre - salle du haut. Les portes ouvrent généralement avant ; l'horaire exact figure sur le billet.
Quel est le prix des places pour Audrey Perrin dans Je ne simule plus ?
Les billets pour Audrey Perrin dans Je ne simule plus sont proposés à partir de 19,50 € (hors frais de billetterie). Tarif indicatif, à confirmer sur la billetterie officielle.
Reste-t-il des places pour Audrey Perrin dans Je ne simule plus ?
La prochaine date est annoncée complète, mais des places restaient disponibles pour d'autres dates d'Audrey Perrin dans Je ne simule plus sur la billetterie officielle à la dernière vérification.
Comment se rendre à Le Complexe Café-Théâtre - salle du haut ?
Le Complexe Café-Théâtre - salle du haut se trouve Le Complexe Café-Théâtre - salle du haut, 69001 Lyon. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.
Comment réserver pour Audrey Perrin dans Je ne simule plus ?
Les billets se réservent sur la billetterie officielle, accessible depuis concerts.paris : https://concerts.paris/go/tickets?event=tour-audrey-perrin-dans-je-ne-simule-plus-lyon.
La lettre des concerts, chaque semaine
La sélection des meilleurs concerts de Paris et les nouvelles dates en avant-première. Zéro spam.