Affiche Tom Boudet vous dit quoi
Billetterie partenaire One-man-show & humour

Tom Boudet vous dit quoi

Tom Boudet vous dit tout. Sur quoi? Sur son plus grand paradoxe: l'excitation d'avoir atteint la majorité, et le refus de devenir un adulte sérieux.

10 dates · 10 à venir +8 autres dates Le Complexe Café-Théâtre - salle du bas dès 24 €

Billetterie partenaire · paiement sécurisé chez BilletReduc

+6 autres dates

Tom Boudet vous dit quoi au Complexe Café-Théâtre - salle du bas (69001 Lyon), 10 dates du 3 février au 23 mars 2027, dès 24 €. Places disponibles.

Vérifié le 25 septembre 2026.

Présentation

Tom Boudet vous dit tout. Sur quoi? Sur son plus grand paradoxe: l'excitation d'avoir atteint la majorité, et le refus de devenir un adulte sérieux. Billetterie BilletReduc.

Y aller

Le Complexe Café-Théâtre - salle du bas

Le Complexe Café-Théâtre - salle du bas est un théâtre à Le Complexe Café-Théâtre - salle du bas, 69001 Lyon.

Adresse
Le Complexe Café-Théâtre - salle du bas, 69001 Lyon
Horaire

Billetterie & tarifs

Places disponibles

Réserver les billets
Catégorie Tarif Note
Billetterie dès 24 € frais affichés sur la billetterie
Début
Annulation & remboursement
Conditions d’annulation et de remboursement selon la billetterie officielle.

Accessibilité & règles

Public
Tout public
Format
Sur place

Affiche

Affiche du spectacle Tom Boudet vous dit quoi, Le Complexe Café-Théâtre - salle du bas
Voir l’affiche en plein écran ↗

10 dates

DateSalleDisponibilitéPrixRéserver
Le Complexe Café-Théâtre - salle du basCompletdès 24 €
Le Complexe Café-Théâtre - salle du basCompletdès 24 €
Le Complexe Café-Théâtre - salle du basCompletdès 24 €
Le Complexe Café-Théâtre - salle du basCompletdès 24 €
Le Complexe Café-Théâtre - salle du basCompletdès 24 €
Le Complexe Café-Théâtre - salle du basCompletdès 24 €
Le Complexe Café-Théâtre - salle du basPlaces disponiblesdès 24 €Réserver
Le Complexe Café-Théâtre - salle du basPlaces disponiblesdès 24 €Réserver
Le Complexe Café-Théâtre - salle du basPlaces disponiblesdès 24 €Réserver
Le Complexe Café-Théâtre - salle du basPlaces disponiblesdès 24 €Réserver

Autres concerts à découvrir

À Le Complexe Café-Théâtre - salle du bas

Dans la même catégorie : One-man-show & humour

Voir tout le théâtre à Paris

Questions fréquentes

Où se déroule Tom Boudet vous dit quoi ?

Tom Boudet vous dit quoi a lieu à Le Complexe Café-Théâtre - salle du bas (69001 Lyon).

Quand a lieu Tom Boudet vous dit quoi ?

Tom Boudet vous dit quoi compte 10 dates à Lyon. Prochaine séance annoncée : mer. 3 févr. 2027, 19:30.

Jusqu'à quand se joue Tom Boudet vous dit quoi ?

Il reste 10 représentations de Tom Boudet vous dit quoi à Le Complexe Café-Théâtre - salle du bas, la dernière annoncée le 23 mars. Des dates peuvent s'ajouter en cas de prolongation.

À quelle heure commence Tom Boudet vous dit quoi ?

Tom Boudet vous dit quoi débute à 19h30 le 3 février 2027 à Le Complexe Café-Théâtre - salle du bas. Les portes ouvrent généralement avant ; l'horaire exact figure sur le billet.

Quel est le prix des places pour Tom Boudet vous dit quoi ?

Les billets pour Tom Boudet vous dit quoi sont proposés à partir de 24 € (hors frais de billetterie). Tarif indicatif, à confirmer sur la billetterie officielle.

Reste-t-il des places pour Tom Boudet vous dit quoi ?

La prochaine date est annoncée complète, mais des places restaient disponibles pour d'autres dates de Tom Boudet vous dit quoi sur la billetterie officielle à la dernière vérification.

Comment se rendre à Le Complexe Café-Théâtre - salle du bas ?

Le Complexe Café-Théâtre - salle du bas se trouve Le Complexe Café-Théâtre - salle du bas, 69001 Lyon. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.

Comment réserver pour Tom Boudet vous dit quoi ?

Les billets se réservent sur la billetterie officielle, accessible depuis concerts.paris : https://concerts.paris/go/tickets?event=serie-tom-boudet-vous-dit-quoi-lyon.

Réserverdès 24 €