Affiche Les 3 petits cochons en chanson !
Billetterie partenaire Jeune public

Les 3 petits cochons en chanson !

Préparez-vous à rire, chanter et vivre une aventure pleine de surprises avec "Les 3 petits cochons en chanson!"

samedi 13 mars 2027 à 16:30 L'Archange Theatre dès 10,95 €

Billetterie partenaire · paiement sécurisé chez BilletReduc

Le samedi 13 mars 2027 à 16h30, Les 3 petits cochons en chanson ! est à l’affiche à l’Archange Theatre (13008 Marseille), dès 10,95 €. Places disponibles.

Vérifié le 25 septembre 2026.

Présentation

Préparez-vous à rire, chanter et vivre une aventure pleine de surprises avec "Les 3 petits cochons en chanson! ". Billetterie BilletReduc.

Y aller

L'Archange Theatre

L'Archange Theatre est un théâtre à 36 Rue Negresko, 13008 Marseille.

Adresse
36 RUE NEGRESKO, 13008 Marseille
Horaire

Billetterie & tarifs

Places disponibles

Réserver les billets
Catégorie Tarif Note
Billetterie dès 10,95 € frais affichés sur la billetterie
Début
Annulation & remboursement
Conditions d’annulation et de remboursement selon la billetterie officielle.

Accessibilité & règles

Public
Familles et jeune public
Format
Sur place

Affiche

Affiche du spectacle Les 3 petits cochons en chanson !, L'Archange Theatre
Voir l’affiche en plein écran ↗

Autres concerts à découvrir

À L'Archange Theatre

Dans la même catégorie : Jeune public

Voir tout le théâtre à Paris

Questions fréquentes

Où se déroule Les 3 petits cochons en chanson ! ?

Les 3 petits cochons en chanson ! a lieu à L'Archange Theatre (13008 Marseille).

Quand a lieu Les 3 petits cochons en chanson ! ?

La date annoncée est le 13 mars 2027 à 16:30.

À quelle heure commence Les 3 petits cochons en chanson ! ?

Les 3 petits cochons en chanson ! débute à 16h30 le 13 mars 2027 à L'Archange Theatre. Les portes ouvrent généralement avant ; l'horaire exact figure sur le billet.

Quel est le prix des places pour Les 3 petits cochons en chanson ! ?

Les billets pour Les 3 petits cochons en chanson ! sont proposés à partir de 10,95 € (hors frais de billetterie). Tarif indicatif, à confirmer sur la billetterie officielle.

Reste-t-il des places pour Les 3 petits cochons en chanson ! ?

Des places étaient disponibles à la réservation sur la billetterie officielle à la dernière vérification.

Comment se rendre à L'Archange Theatre ?

L'Archange Theatre se trouve 36 RUE NEGRESKO, 13008 Marseille. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.

Comment réserver pour Les 3 petits cochons en chanson ! ?

Les billets se réservent sur la billetterie officielle, accessible depuis concerts.paris : https://concerts.paris/go/tickets?event=serie-les-3-petits-cochons-en-chanson.

Quel type d'événement est Les 3 petits cochons en chanson ! ?

Les 3 petits cochons en chanson ! est classé en « Concert » dans l'agenda concerts.paris.

Réserverdès 10,95 €