Affiche David Silaguy dans Je pense donc voilà !
Billetterie partenaire Café-théâtre

David Silaguy dans Je pense donc voilà !

"Pas une passion, juste un métier"! Le premier magicien qui n'aime pas la magie... et ça se voit!

2 dates · 2 à venir ven. 23, sam. 24 oct · 19h Café Théâtre Le Citron Bleu dès 18,50 €

Billetterie partenaire · paiement sécurisé chez BilletReduc

David Silaguy dans Je pense donc voilà ! : 2 dates du 23 au 24 octobre 2026, au Café Théâtre Le Citron Bleu (31000 Toulouse), dès 18,50 €. Places disponibles.

Vérifié le 25 septembre 2026.

Présentation

"Pas une passion, juste un métier"! Le premier magicien qui n'aime pas la magie... et ça se voit! Billetterie BilletReduc.

Y aller

Café Théâtre Le Citron Bleu

Café Théâtre Le Citron Bleu est un théâtre à Café Théâtre Le Citron Bleu, 31000 Toulouse.

Adresse
Café Théâtre Le Citron Bleu, 31000 Toulouse
Horaire

Billetterie & tarifs

Places disponibles

Réserver les billets
Catégorie Tarif Note
Billetterie dès 18,50 € frais affichés sur la billetterie
Début
Annulation & remboursement
Conditions d’annulation et de remboursement selon la billetterie officielle.

Accessibilité & règles

Public
Tout public
Format
Sur place

Affiche

Affiche du spectacle David Silaguy dans Je pense donc voilà !, Café Théâtre Le Citron Bleu
Voir l’affiche en plein écran ↗

2 dates

DateSalleDisponibilitéPrixRéserver
Café Théâtre Le Citron BleuPlaces disponiblesdès 18,50 €Réserver
Café Théâtre Le Citron BleuPlaces disponiblesdès 18,50 €Réserver

Autres concerts à découvrir

À Café Théâtre Le Citron Bleu

Dans la même catégorie : Café-théâtre

Voir tout le théâtre à Paris

Questions fréquentes

Où se déroule David Silaguy dans Je pense donc voilà ! ?

David Silaguy dans Je pense donc voilà ! a lieu à Café Théâtre Le Citron Bleu (31000 Toulouse).

Quand a lieu David Silaguy dans Je pense donc voilà ! ?

David Silaguy dans Je pense donc voilà ! compte 2 dates à Toulouse. Prochaine séance annoncée : ven. 23 oct. 2026, 19:00.

Jusqu'à quand se joue David Silaguy dans Je pense donc voilà ! ?

Il reste 2 représentations de David Silaguy dans Je pense donc voilà ! à Café Théâtre Le Citron Bleu, la dernière annoncée le 24 oct. Des dates peuvent s'ajouter en cas de prolongation.

À quelle heure commence David Silaguy dans Je pense donc voilà ! ?

David Silaguy dans Je pense donc voilà ! débute à 19h le 23 octobre 2026 à Café Théâtre Le Citron Bleu. Les portes ouvrent généralement avant ; l'horaire exact figure sur le billet.

Quel est le prix des places pour David Silaguy dans Je pense donc voilà ! ?

Les billets pour David Silaguy dans Je pense donc voilà ! sont proposés à partir de 18,50 € (hors frais de billetterie). Tarif indicatif, à confirmer sur la billetterie officielle.

Reste-t-il des places pour David Silaguy dans Je pense donc voilà ! ?

Des places étaient disponibles à la réservation sur la billetterie officielle à la dernière vérification.

Comment se rendre à Café Théâtre Le Citron Bleu ?

Café Théâtre Le Citron Bleu se trouve Café Théâtre Le Citron Bleu, 31000 Toulouse. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.

Comment réserver pour David Silaguy dans Je pense donc voilà ! ?

Les billets se réservent sur la billetterie officielle, accessible depuis concerts.paris : https://concerts.paris/go/tickets?event=serie-david-silaguy-dans-je-pense-donc-voila.

Réserverdès 18,50 €